请输入关键字
采购结果公告 - 眼前节测量评估系统
时间: 2024-09-26
字号:

一、项目编号:[350201]JYHX[TP]2024001

二、项目名称:国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统

三、采购结果

采购包1(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):

废标理由:厦门瑞博瑞通医疗设备有公司技术参数1.1,未提供有效证明材料。

四、主要标的信息

采购包1(国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 郭雅清
评审专家: 徐秀瑛  刘灿辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1国家区域医疗中心-眼前节测量评估系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次谈判有效供应商达不到法定数量,本次谈判失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

1.采购人信息

名称:复旦大学附属中山医院厦门医院

地址:福建省厦门市湖里区金湖路668号

联系方式:0592-3569762

2.采购代理机构信息

名称:厦门基业衡信咨询有限公司

地址:厦门市湖里区南山路319号之七

联系方式:18900200650

3.项目联系方式

项目联系人:蔡佳鹏

电话:18900200650

4.网站地址

http://ccgp-xiamen.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d17449213af310192288a740b3f54.html?noticeType=

 

复旦大学附属中山医院厦门医院

2024年9月25日